Задние тормозные колодки производства Ferodo (германия) для Мазда 3 2013 - с механическим стояночным тормозом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4700 |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 3 BM 2013-, Mazda 3 BN 2016- |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

