Передние тормозные колодки производства Ferodo (германия) для Мазды 6 2012-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4891 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 6 GJ 2012-, Mazda 6 GL 2018- |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

