Воздушный фильтр двигателя Blue Print ADM52265
Для автомобилей:
- Mazda 3 BM / BN - 2.0 / 2.5
- Mazda 6 GJ / GL - 2.0 / 2.5
- Mazda CX-5 KE / KF - 2.0 / 2.5
100% Оригинальная запчасть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ADM52265 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 6 GJ 2012-, Mazda 6 GL 2018-, Mazda CX-5 KE 2011-, Mazda CX-5 KF 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


