Колодки тормозные передние Ferodo FDB4357
для автомобилей Мазда
- Mazda CX-5 KE 2012-
- Mazda CX-5 Kf 2017-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4357 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda CX-5 KF 2017-, Mazda CX-5 KE 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

