Задні гальмівні задні колодки Ferodo FDB4892
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4892 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 104.6 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda CX-5 KE 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

