Колодки тормозные задние Ferodo для Mazda CX-5 С EPB 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB5116 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴


