Тормозные колодки производства TRW
Комплект передних тормозных колодок для автомобиля:
- Мазда 6 GJ / GL с 2012 г.в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3580 |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 6 GJ 2012-, Mazda 6 GL 2018- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


