Тормозные колодки производства TRW
Комплект передних тормозных колодок для автомобиля:
- Мазда 3 BM / BN c 2013 г.в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3592 |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 3 BM 2013-, Mazda 3 BN 2016-, Mazda CX-3 DK 2015- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 мая 2026