Колодки тормозные передние TRW GDB3562
Комплект передних тормозных колодок для автомобилей Мазда
- Mazda CX-5 KE 2012-
- Mazda CX-5 KF 2017-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3562 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda CX-5 KE 2011-, Mazda CX-5 KF 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


Отправка с 04 мая 2026