.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4419 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 3 BL 2009-, Mazda 3 BK 2003- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


