Диск тормозной передний производства TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF8052 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 6 GJ 2012-, Mazda 6 GL 2018-, Mazda CX-5 KE 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


