Задние тормозные колодки производства TRW для Мазды 6 2014- с электронным стояночным тормозом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3632 |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 6 GJ 2012-, Mazda 6 GL 2018- |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


