Воздушный фильтр двигателя Blue Print ADM52251
Для автомобилей Мазда:
- Mazda 3 BK / BL - 2.0
- Mazda 5 CR / CW - 1.8 / 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52251 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применим к | Mazda 3 BK 2003-, Mazda 3 BL 2009-, Mazda 5 CR 2005-, Mazda 5 CW 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


